Главная Новости Звезды персона Личный тренер Дженнифер Энистон раскрыл секрет ее стройности
commentss НОВОСТИ Все новости

Личный тренер Дженнифер Энистон раскрыл секрет ее стройности

Энистон никогда не скрывала свою стройную фигуру

3 декабря 2019, 14:30 comments7812
Поделитесь публикацией:
Личный тренер Дженнифер Энистон раскрыл секрет ее стройности

50-летняя голливудская актриса Дженнифер Энистон не перестает удивлять своей стройной фигурой, поэтому и не боится появляться на публике в откровенных нарядах. Недавно личный тренер знаменитости рассказал, в чем же секрет ее стройности. Об этом сообщает издание Hollywood Life.

Известно, что все мировые знаменитости стараются держать себя в форме, поэтому пользуются услугами личных фитнес-тренеров. Дженнифер Энистон также активно занимается спортом и следит за своим внешним видом.

Личный фитнес-тренер звезды Себастьян Лагри отметил, что сохранять свою роскошную фигуру актрисе помогает ее образ жизни в целом. Звезда "Друзей" очень внимательно следить за своим рационом питания, именно этот принцип помогает ей оставаться здоровой и не набирать лишний вес. 

Помимо этого, Лагри уверен, что регулярные тренировки помогают сжигать калории и держать себя в форме, но важно по-настоящему придерживаться здорового образа жизни, как это и делает Энистон.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что голливудская актриса Дженнифер Энистон ради карьеры в Голливуде скинула 15 килограмм.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!