Главная Новости Звезды персона Дженнифер Энистон откровенно рассказала о своей жизни
commentss НОВОСТИ Все новости

Дженнифер Энистон откровенно рассказала о своей жизни

Энистон рассказала, что продолжает верить в любовь

5 декабря 2019, 14:40 comments2831
Поделитесь публикацией:
Дженнифер Энистон откровенно рассказала о своей жизни

50-летняя голливудская дива Дженнифер Энистон украсила свежую обложку американского журнала People и рассказала о своей жизни. Об этом сообщается на Instagram-странице издания.

В своем интервью звезда "Друзей" призналась, что ей было трудно в начале карьеры. У нее был конфликт с родителями, которые не верили в ее успех на телевидении, поэтому звезда не получала от близких людей особой поддержки. Но после успеха сериала "Друзья", который выходил на экраны 10 лет, все изменилось. Он развеял все сомнения и сделал Энистон одной из самых любимых актрис Голливуда.

Также актриса рассказала о своей жизни после развода со вторым мужем Джастином Теру, с которым у нее остались теплые отношения. Энистон говорит, что верит в любовь и сейчас полностью готова к новым отношениям и браку. Звезда "Друзей" не боится в свою жизнь вновь впускать любовь, ведь она делает людей настоящими.

Помимо этого, голливудская красотка неоднозначно ответила по поводу съемок продолжения сериала "Друзья", Энистон намекнула, что все актеры стараются, но по срокам ничего не известно. Сейчас знаменитость работает над проектом "Утреннее шоу", где выступила в роли не только актрисы, но и продюсера.

Безымянный.png

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что личный тренер Дженнифер Энистон рассказал, в чем секрет ее стройной фигуры.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!