Главная Новости Звезды персона Леди Гага показала рождественскую мейкап-коллекцию своего бренда
commentss НОВОСТИ Все новости

Леди Гага показала рождественскую мейкап-коллекцию своего бренда

Косметика вдохновлена образом певицы на премьере фильма "Звезда родилась"

12 декабря 2019, 16:25 comments2183
Поделитесь публикацией:
Леди Гага показала рождественскую мейкап-коллекцию своего бренда

33-летняя эпатажная музыкантша Леди Гага поделилась тем, как будет выглядеть новогодняя линейка косметики ее бренда Haus Labs. Стоит отметить, что на создание коллекции артистка решилась после своего очередного выхода на красную дорожку. Так, на премьере американского музыкального драматического фильма, продюсером и режиссером которого стал Брэдли Купер, Гага предстала в платье серебристого цвета и  с выразительным макияжем, для создания которого визажисты использовали помаду насыщенного красного цвета и тени с металлическим сиянием.

Известно, что рождественская коллекция "Haus Of Future Hollywood Collection", стоимостью в 49 долларов, выставлена на продажу масштабным  интернет-сервисом Amazon. Леди Гага предлагает пополнить косметичку такими бьюти-новинками: красная помада, жидкие тени с металлическим сиянием, а также карандаш для губ. 

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что известная украинская 33-летняя певица Злата Огневич презентовала клип на сингл "Чом ти не прийшов", в котором предстала перед слушателями в откровенном образе. Так, в мини-фильме о жизни и о ценностях, заложенных с детства, артистка появилась полностью обнаженной. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!