Главная Новости Звезды персона Шарлиз Терон просит называть ее сына Джексона девочкой
commentss НОВОСТИ Все новости

Шарлиз Терон просит называть ее сына Джексона девочкой

Шарлиз призывает журналистов уважать права ее ребенка

18 декабря 2019, 13:55 comments2711
Поделитесь публикацией:
Шарлиз Терон просит называть ее сына Джексона девочкой

Известная актриса и модель Шарлиз Терон в одном из интервью рассказала о своем сыне Джексоне, который хочет, чтобы его называли девочкой. Звезда приняла такое решение ребенка и попросила журналистов и поклонников общаться к нему правильным местоимением. 

Шарлиз не стала ничего рассказывать о своем 8-летнем сыне-трансгендере, отметила лишь, что это история ее ребенка и когда он вырастет, сам решит хочет ли ею поделиться с окружающими. Актриса призналась, что сама часто путала мужское местоимение с женским, когда в интервью говорила о старшем приемном ребенке, и это сильно задевало его чувства. Шарлиз Терон говорит, что всячески старается защитить своих детей и окружить их своей заботой и любовью.

Также звезда "Адвоката дьявола" рассказала, что Джексон еще в три года заявил, что считает себя девочкой. Актриса уверяют, что с тех пор у нее две приемные дочери, и что на самом деле у Джексона манера поведения и характер очень схожи на женские.

Напомним, что мальчика Джексона из ЮАР знаменитость усыновила в 2012 году, а спустя три года удочерила темнокожую девочку из США. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Шарлиз Терон рассказала о ночи, когда ее маме пришлось убыть отца



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!