Главная Новости Звезды персона Джулия Робертс рассказала, кого из коллег взяла бы на необитаемый остров
commentss НОВОСТИ Все новости

Джулия Робертс рассказала, кого из коллег взяла бы на необитаемый остров

Робертс сыграла в игру с вопросами в вечернем шоу

19 декабря 2019, 17:50 comments1906
Поделитесь публикацией:
Джулия Робертс рассказала, кого из коллег взяла бы на необитаемый остров

52-летняя американская актриса, звезда фильмов "Красотка" и "Сбежавшая невеста" Джулия Робертс призналась, с кем из своих звездных коллег хотели попасть на необитаемый остров. Об этом сообщает издание Popcornnews.

Актриса работала на съемках фильмов со многими знаменитостями – Брэдом Питтом, Томом Хэнксом, Джорджем Клуни и другими. Но после того, как ее спросили, с кем из них она хотела бы застрять на острове, Джулия растерялась и не смогла выделить кого-то конкретно.

Звезда "Красотки" рассказала, что каждый из ее партнеров по фильму обладает полезными качествами, которые бы пригодились в такой ситуации. Она отметила, что у Тома Хэнксе, к примеру, есть опыт выживания в дикой природе. В 2000 году актер снялся в киноленте "Изгой", сюжет которой рассказывает о мужчине, попавшем на необитаемый остров, в результате авиакатастрофы.

А вот к Брэду Питту и Джорджу Клуни, с которыми актриса сыграла в фильме "Одиннадцать друзей Оушена", у нее меньше доверия. Джулия призналась, что Питт очень оптимистичный человек, поэтому бы не смог реально оценить ситуацию, а с клуни они бы постоянно веселились, поэтому бы обгорели на солнце и умерли. Такой ответ актрисы очень рассмешил зрителей.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Джулию Робертс обвинили в смерти младшей сестры.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!