Главная Новости Звезды персона Голливудского продюсера обвинили в изнасиловании 16-летней модели
commentss НОВОСТИ Все новости

Голливудского продюсера обвинили в изнасиловании 16-летней модели

80 женщин обвиняют продюсера в домогательствах

20 декабря 2019, 14:20 comments1806
Поделитесь публикацией:
Голливудского продюсера обвинили в изнасиловании 16-летней модели

Вокруг 67-летнего американского продюсера Харви Вайнштейна известного такими работами, как "Омерзительная восьмерка" и "Город грехов", продолжаются сексуальные скандалы. На этот раз личный иск на знаменитость подала модель из Польши, обвинив его в изнасиловании. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Девушка призналась, что в 16 лет приехала покорять Голливуд и мечтала стать известной моделью и актрисой. Ее представили Харви Вайнштейну, который должен был заняться раскруткой юного дарования. Продюсер захотел поговорить с девушкой лично и пригласил ее на ужин, а вместо ресторана привез начинающую модель в свои апартаменты и склонил к сексу. Девушка рассказала, что Харви Вайнштейн отметил, что только через постель можно стать успешной и знаменитой, как это сделали другие актрисы. Модель утверждает, что после этого случая она добровольно прекратила сотрудничество с модельным агентством. Она подала на продюсера личный иск, чтобы его наказали за все сексуальные домогательства, в которых его подозревают.

К слову, более 80 женщин выступили против голливудской знаменитости и обвинили его в непристойном поведении и принуждению к сексуальному контакту. Однако Харви удалось с помощью 25 млн долларов урегулировать конфликт со своими предполагаемыми жертвами.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что известный продюсер Люк Бессон может попасть за решетку.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!