Главная Новости Звезды персона Умерла первая девушка Джеймса Бонда и "Мисс Франция"
commentss НОВОСТИ Все новости

Умерла первая девушка Джеймса Бонда и "Мисс Франция"

Французской актрисе было 78 лет

21 декабря 2019, 00:30 comments2216
Поделитесь публикацией:
Умерла первая девушка Джеймса Бонда и "Мисс Франция"

Во Франции скончалась знаменитая актриса Клодин Оже. Как передает издание Daily Mail, артистка ушла из жизни после продолжительной болезни, в возрасте 78 лет.

Стоит отметить, что Оже снялась в кинокартине "Шаровая молния", вышедшого на экраны в в 1965 году. Актрисе досталась роль первой французской спутницы Джеймса Бонда.

Известно, что до киношной карьеры Клодин пробовала себя в моделинге. Так, в 1958 году она победила на конкурсе красоты, завоевав титул "Мисс Франция". Кроме того, Оже представляла Францию на конкурсе "Мисс мира", где она завоевала второе место.

После этого девушка начала сниматься в кино, дебютировав в  фильме "Кристина", над которым она работала вместе с Аленом Делоном и Роми Шнайдер. Всего Клодин сыграла в 79 фильмах и телесериалах.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что американская кинокомпания Universal Pictures презентовала первый трейлер 25-й части великой бондианы, героем которой является Джеймс Бонд. Так, в картине под названием "Не время умирать" главную роль играет все тот же Дэниел Крэйг. А вот роль злодея досталась Рами Малеку, который стал звездой "Богемной рапсодии" и "Мистер Робот".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!