Главная Новости Звезды персона MARUV рассказала, когда планирует стать мамой
commentss НОВОСТИ Все новости

MARUV рассказала, когда планирует стать мамой

MARUV призналась, хочет ли детей в ближайшее время

23 декабря 2019, 15:40 comments1730
Поделитесь публикацией:
MARUV рассказала, когда планирует стать мамой

Эпатажная украинская певица MARUV, которая любит удивлять публику дерзкими и яркими образами, недавно рассказала о личной жизни и призналась, готова ли в ближайшее время стать мамой. Об этом сообщает издание "Сегодня".

Известно, что 27-летняя артистка счастлива в браке уже несколько лет. Ее супруг Александр работает PR-менеджером. Звезда скрывает, когда состоялась их свадьба, но рассказала, как произошло первое знакомство с возлюбленным. MARUV отметила, что их познакомил общий друг, а сама встреча состоялась в стриптиз-клубе, где она работала вокалисткой. Певицу с будущим мужем поначалу связывали дружеские отношения, которые потом переросли в роман.

MARUV также рассказала о будущем пополнении в семье. Она призналась, что сама еще как ребенок, поэтому в ближайшее время не планирует заводить детей. Они с супругом еще не наигрались своей свободой, когда есть возможность делать все, что хочешь. При этом, MARUV отметила, что не собирается сильно затягивать с этим вопросом. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что певица MARUV попала в скандал, причиной которого стала музыкальная премия, полученная в России. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!