Главная Новости Звезды персона Порвался имплант: Лера Кудрявцева перенесла срочную операцию на груди
commentss НОВОСТИ Все новости

Порвался имплант: Лера Кудрявцева перенесла срочную операцию на груди

Подписчики телеведущей поддержали ее

24 декабря 2019, 16:00 comments2519
Поделитесь публикацией:
Порвался имплант: Лера Кудрявцева перенесла срочную операцию на груди

На днях известная российская телеведущая Лера Кудрявцева перенесла тяжелую операцию на груди. Об этом сама артистка рассказала в своем официальном Instagram-аккаунте. 48-летняя звезда опубликовала пару снимков из больницы, подписав: "Очень агрессивная операция".

Кудрявцева также призналась, что в 32 года она увеличила себе грудь. Со слов телеведущей, она вставляла самые дорогие и качественные импланты, которые были на то время. Кроме того, врачи уверяли Валерию, что импланты прослужат ей вечность. И вот, спустя 15 лет, теле-дива пожалела, что когда-то решилась на операцию: "УЗИ показало, что один имплант порвался еще 6 лет назад, и затек уже куда только можно было. Меня срочно положили на операционный стол, удалили импланты с капсулой, а также иссекли силикон из тканей". 

В свою очередь, фолловеры блондинки бурно отреагировали на такую информацию, и принялись желать ей наискорейшего выздоровления: "Здоровья вам. Любим любую, вы красотка", "Лерочка, выздоравливайте пожалуйста", "Все будет хорошо, по другому нельзя".

Кудрявцева также отметила, что не хотела откровенничать со своими поклонниками на эту тему, однако она надеется на то, что ее история убережет молодых девушек от установки имплантов.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что поступок матери Анастасии Заворотнюк взбудоражил Сеть.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!