Главная Новости Звезды персона Звезда мирового футбола поздравил фанатов с Рождеством, показав средний палец
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда мирового футбола поздравил фанатов с Рождеством, показав средний палец

Спортсмен часто сравнивает себя со львом

25 декабря 2019, 23:45 comments2631
Поделитесь публикацией:
Звезда мирового футбола поздравил фанатов с Рождеством, показав средний палец

Шведский футболист боснийского происхождения, нападающий клуба "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович оригинально и дерзко поздравил своих поклонников с Рождеством. 

Стоит отметить, что футболист неоднократно сравнивал себя со львом. И вот, в своем официальном аккаунте в Twitter Ибрагимович опубликовал фотографию царя зверей, который показывает средний палец, оставив подпись: "Счастливого Рождества".

В своюочередь, пользователи сети неоднозначно отнеслись к такому поздравлению спортсмена: "Страшно представить, что мы получим на Новый год", "Теперь я знаю, что он не в порядке", "Повзрослей".

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что 31-летняя британская исполнительница Адель устроила веселую Рождественскую вечеринку. Так, в этом году на празднике артистка предстала перед гостями в черном платье шелковом платье с глубоким декольте, которое подчеркивает ее стройную фигуру. Напомним, что после расставания с супругом, предпринимателем Саймоном Конеки, певица серьезно занялась собой, и к Рождеству достигла заметных результатов в похудении. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!