Главная Новости Звезды персона Звезда «Мстителей» хочет сделать длительный перерыв в карьере
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда «Мстителей» хочет сделать длительный перерыв в карьере

Актер хочет сделать перерыв, чтобы побыть с семьей

26 декабря 2019, 17:00 comments1474
Поделитесь публикацией:
Звезда «Мстителей» хочет сделать длительный перерыв в карьере

36-летний австрийский актер Крис Хемсфорт, получивший большую популярность благодаря фильмам "Тор" и "Мстители", решил сделать перерыв в карьере. Об этом сообщает издание Joinfo.

Этот год выдался для актера весьма успешным, ведь он снялся в завершительной части "Мстителей", которая собрала в мировом прокате около 3 млрд долларов, а также в фильме "Люды в черном. Интернэшнл", сборы которой превысили 250 млн долларов. А в следующем году у него запланированы съемки еще в двух фильмах, кстати, Крис вернется к роли Тора в новой супергеройской киноленте.

Исходя из своего плотного графика, актер решил сделать на 7-8 месяцев перерыв и провести время со своей семьей в Австралии. Хемсфорт признался, что устал от чрезмерного внимания к себе, поэтому хочет спокойствия и тишины.

Напомним, что у звезды "Мстителей" трое детей – дочь Индия и сыновья-близнецы Тристан и Саша, поэтому актер хочет посвятить им больше своего времени.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что актриса Скарлетт Йоханссон назвала причину, по которой хотела в 20 лет уйти из кинематографа.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!