Главная Новости Звезды персона Семья Хадид опубликовала рождественскую открытку
commentss НОВОСТИ Все новости

Семья Хадид опубликовала рождественскую открытку

Всего за несколько дней фотография собрала уже более миллиона лайков

28 декабря 2019, 14:50 comments2592
Поделитесь публикацией:
Семья Хадид опубликовала рождественскую открытку

Если вам казалось, что вы уже не увидите более трогательного рождественского фото, чем у королевской семьи, стоит обратить внимание на праздничный портрет семейства Хадид.

Так, на праздничном снимке запечатлены Иоланда, Джиджи, Белла и Анвар Хадид в удобных повседневных образах и праздничных вязаных домашних костюмах. Кроме того, компанию на фото им неожиданно составили козлята – в подобных вязаных костюмах. 

Публикацией поделилась 23-летняя супермодель Белла Хадид на своей официальной странице в Instagram, оставив смайлик в виде сердечка вместо подписи к снимку. Стоит отметить, что всего за несколько дней фотография собрала уже более миллиона лайков. 

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что всемирноизвестная американская теле-звезда Ким Кардашьян подарила подарки своим родным. Стоит отметить, что 39-летняя звезда подошла не стандартно к выбору рождественских презентов. Так, Ким преподнесла специальный тренажер для своей матери, крис Дженнер и пятерым сестрам: Хлои, Кортни, Кендалл, Кейси и Кайли. Предполагается,  что он должен помочь остальным членам звездного семейства приблизиться с впечатляющим формам инстадивы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!