Главная Новости Звезды персона Олег Винник рассказал, как по утрам балует любимую
commentss НОВОСТИ Все новости

Олег Винник рассказал, как по утрам балует любимую

Певец любит удивлять без повода

28 декабря 2019, 15:40 comments6304
Поделитесь публикацией:
Олег Винник рассказал, как по утрам балует любимую

46-летний украинский музыкант Олег Винник косвенно подтвердил, что его сердце не свободно. Так, журналистам издания "Теленеделя" певец откровенно признался, что он является романтиком.

"Для меня важно удивлять, радовать любимую, и для этого не нужен особенный повод. Запросто могу раньше проснуться и без проблем и раздумий приготовить какое-нибудь простое, но вкусное блюдо. Даже, если  холодильник окажется совершенно пуст. Еще ни разу не прогадал, ведь когда готовишь не только для себя, получается вкуснее", — признался Олег.

Винник также рассказал, что процесс готовки ему не очень нравится, но все же предпочитает простую домашнюю кухню. Кроме того, артист является сторонником сбалансированного питания, так как следит за своим здоровьем и формой. Однако автор хита "Вовчиця" не отказывается от дегустации экзотических блюд во время отдыха.

"Пробовал лягушек, мясо крокодила и саранчу. Нобелые черви, приготовленные во фритюре с разнообразными специями больше всего пришлись мне по вкусу. Кстати, крокодил чем-то курицу напомнил, только с ярковыраженным ароматом рыбы", — рассказал Винник.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что Олег Винник рассказал, почему не украшает новогоднюю елку.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!