Главная Новости Звезды персона Сестру Джорджа Майкла нашли мертвой
commentss НОВОСТИ Все новости

Сестру Джорджа Майкла нашли мертвой

Девушка скончалась в годовщину смерти брата

29 декабря 2019, 20:32 comments3064
Поделитесь публикацией:
Сестру Джорджа Майкла нашли мертвой

Сестру популярного английского музыанта, которого наградили двумя премиями Грэмми, Джорджа Майкла нашли без признаков жизни в собственной квартире. По данным английского таблоида Page Six, Мелани Панайоту не стало в день Рождества, в годовщину смерти звездного брата. Так, 25 декабря тело 55-летней Мелани обнаружила ее старшая сестра Йода Харрис-Панайоту.

В свою очередь, адвокат звездной семьи Джон Рейд подтвердил информацию о смерти женщины: "Это правда, Мелани умерла, эта внезапная смерть стала для многих трагедией". 

Кроме того, правозащитник отметил, что больше комментировать это происшествие он не собирается. Известно, что между Мелани и Джорджом были доверительные отношения, она сестра часто поддерживала брата в многочисленных турне.

Напомним, в 2016 году исполнитель греческого происхождения Джордж Майкл скоропостижно скончался, что послужило шоком доя многих поклонников его творчества. Так, бездыханное тело 53-летнего певца обнаружили в своем загородном доме на западе Великобритании. В ходе экспертизы следов насилия не обнаружено, оказалось, что Джордж умер от сердечной недостаточности.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что актер Роберт Дауни-младший, которого многие любят за роль Железного человека в фильмах вселенной Marvel, объявил о запуске собственного проекта. Вместе со своей женой Сьюзан он запустил на Youtube документальный сериал.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!