Главная Новости Звезды персона 45-летняя голливудская актриса впервые станет мамой
commentss НОВОСТИ Все новости

45-летняя голливудская актриса впервые станет мамой

Сама актриса еще не подтвердила беременность

8 января 2020, 15:15 comments1881
Поделитесь публикацией:
45-летняя голливудская актриса впервые станет мамой

Голливудская актриса Хлоя Севиньи готовится к самой главной роли в своей жизни – роли мамы. Об этом сообщает издание TMZ.

Западные источники утверждают, что звезда уже на пятом месяце беременности, хотя сама актриса официально еще не подтвердила свою беременность. Хлоя лишь отметила, что в ее жизни скоро произойдут большие перемены.

Известно, что ребенка 45-летняя актриса родит от своего партнера Синиши Маковича, с которым состоит в отношениях больше года.

К слову, сплетни о интересном положении знаменитости начали ходить в декабре 2019 года, когда Хлоя появилась на светском мероприятии в облегающем наряде, который демонтировал ее округлившийся животик.

Напомним, что Хлоя Севиньи получила большую популярность благодаря роли в фильме "Парни не плачут", а также она снялась в кинолентах "Детки", "Снеговик", "Зодиак", "Любовь и дружба", "Все к лучшему" и многих других. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что эпатажная украинская певица MARUV откровенно рассказала, планирует ли заводить детей и когда это случится.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!