Главная Новости Звезды персона Звезда «Мстителей» даст миллион долларов на борьбу с пожарами в Австралии
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда «Мстителей» даст миллион долларов на борьбу с пожарами в Австралии

Актер призвал людей жертвовать любые суммы

9 января 2020, 01:15 comments2469
Поделитесь публикацией:
Звезда «Мстителей» даст миллион долларов на борьбу с пожарами в Австралии

Австралийский актер Крис Хемсфорт, получивший известность благодаря главным ролям в фильме "Тор" и "Мстители", пожертвует деньги для борьбы с лесными пожарами, которые охватили Австралию. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

Знаменитость пообещал направить один миллион долларов организациям, которые занимаются тушением лесных пожаров, а также людям, которые пострадали в результате масштабной экологической катастрофы. Также Крис Хемсфорт призвал всех неравнодушных людей принять участие в благотворительности, ведь на счету каждый доллар. 

Известно, что актер с семьей живет в Австралии и очень болезненно переживает ситуацию, которая сложилась на его родной земле. Он подчеркнул, что лесные пожары вызвали серьезные разрушения и впереди ждут сложные времена.

К слову, на борьбу с экологической катастрофой денежные средства направили и другие мировые знаменитости. Так, актриса Николь Кидман и певица Пинк пожертвовали по 500 тысяч долларов местным пожарным службам. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что в масштабных лесных пожарах в Австралии погибло более миллиарда животных.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!