Главная Новости Звезды персона В семье Наталки Карпы случилось горе
commentss НОВОСТИ Все новости

В семье Наталки Карпы случилось горе

Из жизни ушел близкий для певицы человек

9 января 2020, 05:40 comments2291
Поделитесь публикацией:
В семье Наталки Карпы случилось горе

В семье 38-летней Народной артистки Украины Наталки Карпы случилось горе. Как сообщила украинская артистка в своем официальном Instagram-аккаунте, из жизни ушла ее 93-летняя бабушка. Известно, что бабушка Наташа была одной из самых близких людей певицы.

Наталка поделилась со своими подписчиками, что именно бабушка научила ее молиться, а также раскрыла секреты правильного ухода за кожей лица. Кроме того, родственница поддерживала звезду во всех жизненных ситуациях и научила готовить.

Певицы также упомянула в своем микроблоге о том, что судьба ее бабушки была не самой простой. Ведь женщина застала войну – на ее глазах расстреляли маму, а братья погибли в бою. 

Карпа опубликовала фотографию своей близкой родственницы, в подписи к которой выразила сожаление о том, что не может провести свою бабушку в последний путь, а также понастольгировала по детству.

"Мне больно, что не могу провести ее в последний путь, так хочется хотя бы на несколько минут, в родной Добромиль, где закрывая глаза проплывает беззаботное детство, юность, а также недавнее настоящее... Ты всегда будешь жить вот здесь... в моем сердце. Светлая память тебе, моя Наташенька", – написала артистка.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что ушел из жизни известный телеведущий и мистик.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!