Главная Новости Звезды персона Голливуд в жизни: Леонардо Ди Каприо спас туриста, который провел в море 11 часов
commentss НОВОСТИ Все новости

Голливуд в жизни: Леонардо Ди Каприо спас туриста, который провел в море 11 часов

Инцидент произошел, когда оскароносный актер вместе с подругой отдыхал на Карибах

9 января 2020, 12:00 comments2092
Поделитесь публикацией:
Голливуд в жизни: Леонардо Ди Каприо спас туриста, который провел в море 11 часов

На днях с голливудским актером Леонардо Ди Каприо произошла история, достойная сюжета кино. Как сообщил источник из окружения оскароносного артиста изданию The Sun, Леонардо спас жизнь человеку, который провел в море 11 часов.

По словам источника, 45-летний Лео со своей спутницей – 22-летней Камилой Морроне – отдыхал на Карибских островах. Парочка вышла на яхте в море, и по рации с ними связался капитан другого судна. Оказалось, тот потерял одного из пассажиров – 24-летнего туриста из Франции, который, перебрав с алкоголем, вывалился за борт. Где и когда именно произошел инцидент, капитан ответить не смог, так как пропажу обнаружили не сразу.

Ди Каприо согласился помочь с поиском, и, к счастью, ему и его команде удалось заметить человека в воде. Оказалось, парня зовут Виктор. Он был сильно обезвожен и провел в  воде около 11 часов. На яхте актера молодому человеку оказали первую помощь, накормили, одели, после чего передали спасателям. По словам источника, после спасения Виктор разрыдался со словами: "Я должен был умереть".

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что 22-летняя американская модель Камила Моронне, которая с 2017 года встречается с голливудским актером Леонардо Ди Каприо, впервые прокомментировала их разницу в возрасте.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!