Главная Новости Звезды персона Возлюбленная Илона Маска спровоцировала слухи о беременности
commentss НОВОСТИ Все новости

Возлюбленная Илона Маска спровоцировала слухи о беременности

Певица Граймс показала малыша в утробе

9 января 2020, 20:10 comments1753
Поделитесь публикацией:
Возлюбленная Илона Маска спровоцировала слухи о беременности

Избранница всемирноизвестного 48-летнего миллиардера Илона Маска спровоцировала слухи о своей беременности. Так, 31-летняя канадская исполнительница Граймс поделилась со своими подписчиками в Instagram снимком, которым якобы намекает о том, что находится в положении. Стоит отметить, что фотоснимок получился весьма неординарным: певица предстала обнаженной и с якобы прозрачным животом, через  который просвечивается младенец в утробе. Кроме того, Граймс оставила подпись под фото: "Цензура для инстаграм ахаха - почти сойдет с рук".

Многие из звезд шоу-бизнеса принялись писать положительные комментарии с поздравлениями будущих звездных родителей. Однако не все пользователи сети однозначно восприняли публикацию, некоторые подписчики уличили возлюбленную основателя Tesla в использовании чрезмерного фотошопа.

Сам Илон Маск пока не комментировал будущее отцовство, поэтому поклонники гадают, шутка это или все же правда. Но если просмотреть страницу певицы и ее предыдущие снимки, можно заметить ее округлившийся животик.

Напомним, что изобретатель и певица открыто заявили о своих отношениях еще в мае 2018 года, тогда они вместе появились на красной дорожке в Нью-Йорке. С тех пор возлюбленные постоянно попадают в объективы папарацци во время романтических прогулок.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что основатель компании Tesla, Илон Маск поделился своим зажигательным танцем в соцсети.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!