Главная Новости Звезды персона Молодая жена Петросяна пообещала родить пятерых детей
commentss НОВОСТИ Все новости

Молодая жена Петросяна пообещала родить пятерых детей

Татьяна Брухунова резко пресекла попытки выведать семейные тайны

11 января 2020, 10:59 comments1845
Поделитесь публикацией:
Молодая жена Петросяна пообещала родить пятерых детей

30-летняя жена известного российского юмориста и телеведущего Евгения Петросяна впервые заговорила о детях. Известно, что сейчас Татьяна Брухунова вместе с 74-летним комиком отдыхают в Финляндии, первый день отдыха они провели на березу Финского залива Балтийского моря.  Об этом сама Татьяна поделилась со своими подписчиками в соцсети Instagram, во время выхода в прямой эфир. Так, пользователи сети задавали вопросы молодой жене Евгения Вагановича. Стоит отметить, что она охотно отвечала на вопросы, касающиеся нейтральных тем. Однако интернет-пользователи не обошли и тему личной жизни: "Покажи обручальное кольцо", "Татьяна, роди пятерых детей Петросяну". На такие комментарии Брухунова отреагировала достаточно резко: "Пять? Спасибо! Будем стараться. А нижнее белье вместо кольца вам не показать?".

Теперь поклонникам остается только гадать, жена юмориста и вправду беременна или пошутила. В сети уже возникали слухи о том, что Татьяна ждет ребенка, так как она скрывает свою фигуру под одеждой оверсайз.
Ранее портал "Комментарии" сообщал, что Анастасия Заворотнюк теряет интерес поклонников. Так, фанаты массово отписываются от звезды в Instagram.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!