Главная Новости Звезды персона Эми Шумер показала жуткие последствия процедуры ЭКО
commentss НОВОСТИ Все новости

Эми Шумер показала жуткие последствия процедуры ЭКО

Звезда кино ужаснула снимком живота

11 января 2020, 13:25 comments4338
Поделитесь публикацией:
Эми Шумер показала жуткие последствия процедуры ЭКО

В конце весны прошлого года американская звезда комедийных сериалов Эми Шумер впервые стала мамой. Известно, что 38-летняя актриса  родила своему мужу Крису Фишеру сына. Так, спустя 7 месяцев знаменитые родители решились на пополнение в семье, однако на этот раз голливудская звезда проходит процедуру искусственного оплодотворения.

Об этом сама Шумер поделилась со своими фолловерами в своем официальном Instagram-аккаунте. Стоит отметить, что Эми ужаснула своих поклонников фотографиями, на которых запечатлены неприятные последствия после ЭКО: живот артистки в ужасном состоянии – весь в синяках и шрамах. Со слов теле-дивы, она уже неделю как находится в процессе экстракорпорального оплодотворения.

"Вот уже целых семь дней я чувствую себя подавлено, столько же времени я в ЭКО. Прошу всех, кто прошел через это, поделитесь своим опытом. дайте мне пару советов. Сейчас мы замораживаем мои яйцеклетки и выясняем, что делать, чтобы дать Джину родного брата", – оставила подпись к фото Шумер.

В свою очередь, инстаграм-пользователи поддержали актрису, пожелав в комментариях ей сил выдержать все сложности, которые ей предстоит пережить.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Нигерии успешно разделили сиамских близнецов.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!