Главная Новости Звезды персона Побил рекорд по просмотрам: Сергей Притула опубликовал милое видео с дочерью
commentss НОВОСТИ Все новости

Побил рекорд по просмотрам: Сергей Притула опубликовал милое видео с дочерью

Ведущий показал, как справляется с ребенком в отсутствие жены

11 января 2020, 18:55 comments3032
Поделитесь публикацией:
Побил рекорд по просмотрам: Сергей Притула опубликовал милое видео с дочерью

На днях 38-летний резидент украинской версии "Камеди клаб" Сергей Притула оказался в центре внимания среди пользователей сети. Так, популярный украинский телеведущий поделился со своими подписчиками в соцсети Facebook видео, на котором он запечатлен вместе со своей двухлетней дочкой Соломией. Стоит отметить, что видео моментально разлетелось по сети, за сутки его репостнули уже 4,6 тысяч интернет-пользователей. Поклонники сочли этот ролик очень "ми-ми-мишным".

Таким образом, шоумен показал, что он отлично ладит со своими детьми и отлично с ними справляется во время отсутствия своей супруги, выполняя обязанности мамы.  Кроме того, Притула вместе с дочкой передают матери, Екатерине Сопельник привет и рассказывают, что у них  произошло нового за день, который они провели только вдвоем.

Сопродюсер скетч-шоу "Варьяты" также оставил подпись под публикацией: "Мама – это мама! А папа – это папа. Но когда мама не дома, то папа – это Мама! И так, танцую я еще хуже, чем пою. А Соломию через пару лет уже можно Тине на бэк-вокал ставить. 100%".

Примечательно, что ведущий "Нового канала" редко делится информацией о своих родных, так что неудивительно, что опубликованные кадры обрели такую популярность.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что Святослава Вакарчука с женой запечатлели на отдыхе в Таиланде.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!