Главная Новости Звезды персона У 41-летней солистки Pussycat Dolls новый роман
commentss НОВОСТИ Все новости

У 41-летней солистки Pussycat Dolls новый роман

Избранником Николь Шерзингер стал 34-летний музыкант

11 января 2020, 19:45 comments4875
Поделитесь публикацией:
У 41-летней солистки Pussycat Dolls новый роман

Известная 41-летняя танцовщица и певица Николь Шерзингер закрутила новый роман. Так, избранником участницы музыкальной группы Pussycat Dolls стал шотландский музыкант Том Эванс. Известно, что  американская поп-звезда и 34-летний регбист открыто заявили о своих отношениях, появившись вместе на красной дорожке на ежегодном вручении кинопремии "Золотой глобус". Стоит отметить, что селебрити получились на фотографиях  с вечеринки очень милыми, Шерзингер и Эванс все время держались за руки, а также нежно приобнимали друг друга. В свою очередь, Николь не удержалась, и также поделилась со своими фолловерами в Instagram-аккаунте снимком со своим возлюбленным.

Примечательно, что западная пресса заговорила об их романтических отношениях еще несколько месяцев назад. Николь и Том познакомилась на теле-проекте X Factor, в котором исполнительнице пришлось судить выступление Эванса, который пришел на кастинг в составе музыкального коллектива Try Star.

Напомним, Николь Шерзингер еще ни разу не была замужем и у нее нет детей. До недавнего времени она состояла в отношениях с болгарским теннисистом Григором Димитровым. Они пробыли вместе около трех лет. 

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что молодая жена Евгения Петросяна пообещала своим подписчикам в в Instagram родить своему мужу пятерых детей.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!