Главная Новости Звезды персона Рэперша alyona alyona впервые показала своих родителей
commentss НОВОСТИ Все новости

Рэперша alyona alyona впервые показала своих родителей

Артистка поделилась семейной фотографией в соцсети

12 января 2020, 22:45 comments3300
Поделитесь публикацией:
Рэперша alyona alyona впервые показала своих родителей

Известная 28-летняя музыкантша, чей флоу полюбился не только украинцам, но и слушателям со всего мира, alyona alyona порадовала своих поклонников новым снимком. Так, на своем официальном Instagram-аккаунте рэперша опубликовала семейную фотографию, на которой запечатлена она вместе со своими папой и мамой.

Украинская исполнительница предстала перед камерой в черном свитшоте и с двумя забавными хвостиками, в тот момент, как папа артистки нарядился в синюю кофту в полоску, а мама в красную кофточку, накинув на голову платок лилового цвета. Известно, что селфи сделано еще на Рождественские праздники, которые Алена провела дома у своих родителей, в Кировоградской области.

В свою очередь, интернет-пользователи оставили немало комплиментов семье: "Замечательная семья", "Мама — невероятная красотка", "Какие вы все хорошенькие", "Прелестная семья, счастья вам".

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что Эшли Грэм рассказала своим поклонникам в соцсети, как занимается спортом на девятом месяце беременности.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!