Главная Новости Звезды персона Звезда «Отпетых мошенниц» впервые вышла в свет после родов
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда «Отпетых мошенниц» впервые вышла в свет после родов

Актриса сумела вернуть стройную фигуру после родов

13 января 2020, 16:00 comments2391
Поделитесь публикацией:
Звезда «Отпетых мошенниц» впервые вышла в свет после родов

Американская актриса и певица Энн Хэтэуэй, известная по фильмах "Отпетые мошенницы" и "Дьявол носит Prada" впервые в этом году появилась на светском мероприятии и удивила своим ярким образом.

Актриса недавно во второй раз стала мамой, но судя по ее фигуре, беременность не сильно отразилась на ее внешности. Для светского вечера звезда выбрала золотистое блестящее платье в пол с рукавами-кимоно и откровенным декольте. Свой образ знаменитость дополнила массивными серьгами, черным клатчем и золотистыми босоножками.

На красной дорожке звезда "Отпетых мошенниц" появилась вместе со своим супругом Адамом Шульманом, который был одет в черные брюки, белую рубашку и пиджак темно-синего цвета с черными вставками.

Безымянный.png

Напомним, что голливудская актриса Энн Хэтэуэй в декабре 2019 года стала мамой во второй раз, но пол малыша пока неизвестен. Звездная пара уже воспитывает трехлетнего сына Джонатана.

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что украинская певица Наталка Карпа в декабре 2019 года впервые стала мамой. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!