Главная Новости Звезды персона Актер сериалов «Друзья» и «Горец» покончил с собой
commentss НОВОСТИ Все новости

Актер сериалов «Друзья» и «Горец» покончил с собой

Тело актера обнаружила его супруга

15 января 2020, 13:00 comments2206
Поделитесь публикацией:
Актер сериалов «Друзья» и «Горец» покончил с собой

51-летний американский актер Стэн Кирш, известный по телесериалу "Горец", был найден мертвым в собственном доме в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает издание TMZ.

Известно, что супруга обнаружила его тело в ванной. Согласно данным судебно-медицинской экспертизы, актер покончил жизнь самоубийством, но что стало причиной такого поступка не сообщается.

Факт смерти знаменитости подтвердили его друзья и близкие, которые стали оплакивать актера в социальной сети Facebook. Жена Кирша поблагодарила всех за проявленную поддержку и любовь в такую трудную минуту.

Напомним, что Стэн Кишр наиболее известен благодаря роли Ричи Райан в сериале "Горец", а также он сыграл эпизодическую роль в популярном телесериале "Друзья" и снялся в более чем 20 фильмах. Позже актер попробовал свои силы в режиссуре и открыл школу актерского мастерства, где делился с учениками своим опытом.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что в США обнаружили тело бизнесмена Гарри Мортона, который встречался с Деми Мур, Бритни Спирс и Линдси Лохан.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!