Главная Новости Звезды персона "Горжусь и буду оберегать": Евгений Кошевой трогательно поздравил дочку с днем рождения
commentss НОВОСТИ Все новости

"Горжусь и буду оберегать": Евгений Кошевой трогательно поздравил дочку с днем рождения

Сегодня Варваре исполняется 12 лет

15 января 2020, 19:30 comments2057
Поделитесь публикацией:
"Горжусь и буду оберегать": Евгений Кошевой трогательно поздравил дочку с днем рождения

Популярный комик и телеведущий Евгений Кошевой публично поздравил свою дочь с днем рожденья. Известно, что свое 12-летие Варвара Кошевая празднует сегодня, 15 января. Стоит отметить, что звездный отец опубликовал коллаж с кадрами подрастающей дочери, что очень умилило интернет-пользователей. Подборку трогательных фотографий девочки звезда украинского телевидения опубликовал в своем микроблоге в соцсети Instagram.

Кроме того, 36-летний телеведущий оставил подпись к фотокаллажу: "Горжусь и буду оберегать на сколько хватит сил. С Днем рождения".

В свою очередь, мама участницы песенного теле-шоу "Голос. Діти", Ксения Кошевая также не оставила девочку без внимания, опубликовав фотографию дочери и написала: "С днем рождения, наша Звездочка. Как быстро летит время".

Стоит отметить, что старшая дочь актера "Студии Квартал-95" несмотря на свой возраст имеет очень много хобби. Варвара не только занимается вокалом, но и разными направлениями танцев, а также ходит на уроки рисования. 

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что популярный танцор и музыкант Дмитрий Монатик впервые поделился снимком своего сына, на котором видно лицо ребенка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!