Главная Новости Звезды персона Рэперша Карди Би планирует стать политиком
commentss НОВОСТИ Все новости

Рэперша Карди Би планирует стать политиком

Звезда хип-хопа является патриотом своей страны

15 января 2020, 23:59 comments2614
Поделитесь публикацией:
Рэперша Карди Би планирует стать политиком

Американская хип-хоп исполнительница Карди Би всерьез увлеклась изучением политики, и решила заняться своей политической карьерой. Об этом знаменитость поделилась со своими подписчиками на своей официальной странице в соцсети Twitter

Стоит отметить, что 27-летняя музыкантша готова пройти необходимое обучение, чтобы стать частью Конгресса. В своём официальном Twitter-аккаунте рэп-исполнительница рассказала : "Думаю, я хочу стать политиком. Мне правда нравится правительство, хоть иногда я с ним и не согласна. Когда я смотрю документальные фильмы о войне, неважно, сколько оружия в вашей стране, важно количество людей. Как можно пойти против другой страны, если в вашей не хватает патриотизма? Я редко встречаю людей, которым правда нравится быть американцем".

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что актер Джона Хилл создаст коллекцию для Adidas. Пока неизвестно, над чем конкретно работал актёр для бренда, но, по предположениям, дебютная коллекция будет состоять из кроссовок двух моделей: Samba и легендарных Superstar.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!