Главная Новости Звезды персона В семье Дуэйна «Скалы» Джонсона случилось горе
commentss НОВОСТИ Все новости

В семье Дуэйна «Скалы» Джонсона случилось горе

У Дуэйна и его отца были очень близкие отношения

16 января 2020, 13:50 comments3958
Поделитесь публикацией:
В семье Дуэйна «Скалы» Джонсона случилось горе

У знаменитого актера, звезды фильмов "Рэмпейдж" и "Форсаж" Дуэйна "Скалы" Джонсона случилось в семье несчастье. На 75 году жизни у актера умер отец — профессиональный рестлер Рокки Джонсон. Об этом сообщает издание People.

Известно, что у актера были очень близкие отношения с отцом. Он даже сначала пошел по его стопам и хотел сделать карьеру рестлера, поэтому отец стал его тренером и жестко заставлял работать над собой. "Он годами пинал меня с одной стороны спортзала в другую...Я ненавидел это, когда был ребенком, но благодарен за это как мужчина. Мне повезло, что я смог сделать это", — так ранее говорил Дуэйн, вспоминая свои тренировки.

"Скала" Джонсон неоднократно благодарил своего отца за то, что он сделал его "тем, кем он является" и научил быть отцом троих дочерей. Он благодарил его за жесткую любовь и поддержку, ведь это намного лучше, чем отсутствие любви вообще.

Безымянный.png

Пока знаменитый актер никак не прокомментировал свою тяжелую утрату, неизвестна и причина смерти профессионального рестрела. 

К слову, отец "Скалы" Рокки Джонсон был на пике своей карьеры в 1970-х годах, он выиграл целый ряд престижных чемпионатов, а в 1991 году ушел в отставку и стал тренировать сына. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что о детстве и юности Дуэйна Джонсона снимут сериал.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!