Главная Новости Звезды персона Известен пол второго ребенка актрисы Энн Хэтэуэй
commentss НОВОСТИ Все новости

Известен пол второго ребенка актрисы Энн Хэтэуэй

Звезда родила ребенка больше месяц назад

16 января 2020, 17:50 comments7677
Поделитесь публикацией:
Известен пол второго ребенка актрисы Энн Хэтэуэй

Голливудская красотка, звезда фильмов "Стажер" и "Отверженные" Энн Хэтэуэй призналась, что стала мамой мальчика. Актриса показала своим коллегам фото малыша и рассекретила его пол, сообщает Spletnik.

Известно, что актриса объявила о своем интересном положении в конце июля 2019 года, а вот, когда состоялись роды и как назвали ребенка, звезда решила скрыть от общественности. Энн даже на время исчезла из социальных сетей, поэтому фанаты предположили, что малыш родился где-то в середине ноября. Папарацци узнали, что звезда "Стажера" стала второй раз мамой, когда им удалось сфотографировать актрису с мужем и двумя детьми.

К слову, пол малыша Хэтэуэй рассекретила на церемонии Critics' Choice Awards, которая состоялась 13 января. Инсайдер отметил, что актриса похвасталась фотографиями ребенка и сказала, что это мальчик.

Напомним, что Энн Хэтэуэй счастлива в браке уже семь лет, вместе с мужем Адамом Шульманом они уже воспитывают сына Джонатана.

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что звезда Энн Хэтэуэй впервые после родов вышла в свет и похвасталась стройной фигурой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!