Главная Новости Звезды персона Селин Дион узнала о смерти матери накануне выступления
commentss НОВОСТИ Все новости

Селин Дион узнала о смерти матери накануне выступления

Терезе Дион было 92 года

19 января 2020, 18:45 comments4148
Поделитесь публикацией:
Селин Дион узнала о смерти матери накануне выступления

Умерла мама всемирноизвестной канадской поп-дивы Селин Дион. Известно, что Тереза Дион скончалась от тяжелой болезни на 92-м году жизни. По данным таблоида Daily Mail, певица узнала о смерти родственницы перед одним из своих концертов. Однако, Селин не стала отменять выступление в Майами, посвятив его своей матери.

Так, со сцены певица обратилась к своим поклонникам со следующими словами: "Вам ведь уже известно, что сегодня не стало моей мамы. Но мы все, ее семья, в порядке. Я знаю, что она хотела, чтобы сегодня вечером я была самой лучшей версией себя. И я также знаю, что она хотела, чтобы все вы провели лучшее время в своей жизни".

Известно, что за несколько дней до кончины женщины у Селен состоялся серьезный разговор с лечащим врачом Терезы Дион. Тогда исполнительница узнала о том, что ее маме осталось недолго. Как призналась сама 51-летняя музыкантша, накануне она вместе с братьями и сестрами навещала мать и успела попрощаться с ней.

Стоит отметить, что мать 14 детей, телеведущая и общественный деятель, Тереза Дион в течении многих лет боролась с тяжелым заболеванием. К слову, Тереза часто посещала концерты дочери, а также появлялась с ней на красных дорожках.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что 19 января в российских интернет-изданиях появилась информация о том, что известная 74-летняя актриса, Нина Русланова попала в больницу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!