Главная Новости Звезды персона Пенелопа Крус раскрыла секрет своей стройной фигуры
commentss НОВОСТИ Все новости

Пенелопа Крус раскрыла секрет своей стройной фигуры

Пенелопа выглядит очень свежо и молодо

20 января 2020, 15:50 comments3570
Поделитесь публикацией:
Пенелопа Крус раскрыла секрет своей стройной фигуры

45-летняя испанская актриса и модель, звезда фильмов "Бандитки" и "Эскобар" Пенелопа Крус рассказала, как следит за своей фигурой и здоровьем.

Знаменитость призналась, что большое внимание уделяет уходу за своим телом, поэтому не прибегает к помощи пластических хирургов, ведь усердная работа над собой приносит свои результаты. В первую очередь, актриса придерживается правильного рациона питания, поэтому обогащает его свежими фруктами, овощами, морепродуктами, избегая вредной пищи. 

Кроме того, звезда "Бандиток" пользуется только натуральной косметикой и не лениться самостоятельно готовить маски для лица на основе натуральных продуктов, богатых ценными витаминами и веществами. Несмотря на свою занятость, актриса также находит время для физических упражнений, в частности горячей йоги (комплекс упражнений в нагретом до определенной температуры помещении – прим. авт.). Пенелопа говорит, что такие занятия благоприятно влияют на кожу тела, делая ее более упругой и подтянутой. 

Напомним, что Пенелопа Крус является официальной моделью французской компании L’Oréal и продвигает такие продукты, как краску для волос и тушь. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что звезда "Другого мира" Кейт Бекинсейл раскрыла секреты идеальной фигуры.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!