Главная Новости Звезды персона Флирт и теплые объятия: в сети обсуждают встречу Питта и Энистон
commentss НОВОСТИ Все новости

Флирт и теплые объятия: в сети обсуждают встречу Питта и Энистон

Экс-супруги встретились на красной дорожке

20 января 2020, 17:50 comments2642
Поделитесь публикацией:
Флирт и теплые объятия: в сети обсуждают встречу Питта и Энистон

В прошлое воскресенье, 19 января, мировые знаменитости снова собрались вместе, чтобы узнать, кто станет обладателем кинопремии SAG Awards-2020. Внимание прессы было сосредоточено не только на нарядах звезд, но и на их личном общении. Особенно громко в сети обсуждают встречу на красной дорожке экс-супругов Дженнифер Энистон и Брэда Питта.

Известно, что первым престижную статуэтку получил американский актер Брэд Питт за свою блестящую работу в фильме "Однажды…в Голливуде". Во время своей речи на сцене, он пошутил, что это достижение он обязательно добавит на свою страницу в Tinder (сайт знакомств – прим. авт.). Папарацци же в это время уловили улыбку на лице Энистон, которая внимательно слушала бывшего супруга. 

7SPLe6Tj-_xQ9eHWP5afGdSeL.jpg

После этого, на сцену поднялась звезда "Друзей", для нее полученная награда была неожиданностью, поэтому Энистон слегка растерялась. За кулисами Брэд также остановился послушать речь своей экс-жены и в какой-то момент восторженно прошептал: "Ох, вау!".

А когда Энистон зашла за кулисы и наткнулась на Питта, то не сдержала радость и бывшие возлюбленные заключили друг друга в объятиях.

1.jpg

Папарацци же старались ничего не упустить, поэтому теплые объятия и улыбки звезд моментально были запечатлены на камеры. 

picture

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что в сети давно обсуждают скорое воссоединение Питта и Энистон. Поговаривают, что они планируют даже усыновить ребенка из мексиканского приюта. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!