Главная Новости Звезды персона Мадонна отменила концерт за 45 минут до его начала
commentss НОВОСТИ Все новости

Мадонна отменила концерт за 45 минут до его начала

Это уже восьмой отмененный концерт в рамках мирового тура

20 января 2020, 17:30 comments3602
Поделитесь публикацией:
Мадонна отменила концерт за 45 минут до его начала

61-летняя "Королева поп-музыки" Мадонна огорчила своих поклонников в Лиссабоне, где должен был состояться ее концерт. На своей странице в Instagram звезда написала, что не сможет выступить.

Известно, что сейчас Мадонна находится в мировом турне под названием "Madame X", но из-за проблем со здоровьем ее концерты стали все чаще отменяться. Так, в Лиссабоне за 45 минут до начала выступления фанатам сообщили, что звезда не появится на сцене. На странице в социальной сети "королева поп-музыки" написала, что прислушалась к своему телу и ей потребовался отдых. Она выразила свое сожаление по поводу отмены концерта, но пообещала выступить в столице Португалии чуть позже.

Безымянный.png

Напомним, что это уже восьмой концерт, который певица отменяет. Раньше Мадонна говорила о том, что вынуждена взять перерыв в выступлениях из-за "невыносимой боли".

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что Мадонна закрутила роман с 25-летним танцором своего шоу-балета. Пара не скрывает своих чувств, а молодой человек даже познакомил певицу со своими родителями.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!