Главная Новости Звезды персона Джиджи Хадид рассказала о самой большой ошибке в своей жизни
commentss НОВОСТИ Все новости

Джиджи Хадид рассказала о самой большой ошибке в своей жизни

Хадид отметила, что была очень наивной

23 января 2020, 16:15 comments2055
Поделитесь публикацией:
Джиджи Хадид рассказала о самой большой ошибке в своей жизни

24-летняя звезда Джиджи Хадид откровенно рассказала, с какими проблемами ей довелось столкнуться в начале своей модельной карьеры. 

В одном из своих интервью, девушка отметила, что часто попадала в неприятные ситуации, которые в последствии сделали ее сильнее. Хадид призналась, что в начале звездного пути была очень наивной и неуверенной в себе, поэтому никогда не пыталась отстаивать свое мнение и позицию. 

Супермодель уверена, что каждый человек должен верить в свои силы и не должен бояться говорить, когда ему что-то не нравится. Свой страх и неуверенность в начале моделинга она считает самой большой жизненной ошибкой. 

При этом, знаменитость подчеркнула, что разочарование в себе и некоторых людях помогло ей преодолеть комплексы и сложный период взросления. Теперь Джиджи прислушивается к своему внутреннему голосу и продолжает учиться на своих ошибках. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что недавно американскую супермодель Джиджи Хадид заметили в компании бывшего возлюбленного Зейна Малика.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!