Главная Новости Звезды персона Лана Дель Рей впервые появилась на публике со своим бойфрендом
commentss НОВОСТИ Все новости

Лана Дель Рей впервые появилась на публике со своим бойфрендом

Влюбленные посетили pre-party Грэмми 2020

26 января 2020, 13:11 comments4886
Поделитесь публикацией:
Лана Дель Рей впервые появилась на публике со своим бойфрендом

Всемирноизвестная американская исполнительница Лана Дель Рей перестала скрывать своего возлюбленного. Так, 34-летняя певица впервые появилась на публике с 46-летним полицейским Шоном Ларкиным, который известен благодаря участию в телевизионных проектах в качестве аналитика, консультанта и ведущего. К слову, звездная пара официально подтвердила свой роман еще в ноябре минувшего года.

Так, влюбленная пара оказалась под прицелом фотокамер на одной из вечеринок, приуроченной ежегодной церемонии вручения музыкальной премии Грэмми 2020. Известно, что награждение состоится 26 января в Лос-Анджелесе. Лана и Шон стали гостями гала-концерта популярного продюсера Клайва Дэвиса. К слову, артистка позировала перед объективами камер в черно-золотом платье с открытыми плечами и смелым разрезом, а вот ее бойфренд выбрал классический смокинг черного цвета с галстуком.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что американская актриса Дженнифер Энистон смешно разыграла поклонников культового телесериала "Друзья".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!