Главная Новости Звезды персона Экс-супруга Владимира Остапчука рассказала об изменах мужа
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-супруга Владимира Остапчука рассказала об изменах мужа

Оказалось, что Владимир ушел к другой женщине

29 января 2020, 14:00 comments4553
Поделитесь публикацией:








Экс-супруга Владимира Остапчука рассказала об изменах мужа

В октябре 2019 года сеть всколыхнула новость о разводе шоумена Владимира Остапчука с женой Еленой Войченко, которые прожили в браке 12 лет. Ведущий долго скрывал истинную причину развода, поэтому все точки над "і" решила расставить его жена Елена. Об этом она рассказала в программе "Кофе с перцем".

Личная жизнь пары во время бракоразводного процесса находится под пристальным вниманием и камер и поклонников, поэтому экс-супруги старались не посвящать общественность в семейные проблемы. Владимир Остапчук отметил лишь, что с женой не ссорился и их всегда будут связывать теплые и приятные воспоминания.

Однако, Елена все-же решила рассказать, когда их семейная жизнь дала трещину и что послужило причиной развода, несмотря на 12-летний брак и двух маленьких детей. Экс-жена шоуменна призналась, что муж ей регулярно изменял. После того, как он стал ведущим "Евровидения- 2017" на него обрушилась слава, популярность и внимание как мужчин, так и женщин. 

Войченко отметила, что о своей увлеченности другой женщиной Владимир сказал ей лично. Он просто признался, что хочет поменять кардинально свою жизнь и уходит к другому человеку. Правда, это продлилось не долго, так как вскоре Остапчук снова вернулся в семью, и Елена его простила. Но шоумен продолжать общаться в сети с девушками и результаты этого общения жена видела у него в мобильном телефоне. 

Бывшая супруга ведущего сказала, что, когда у мужа появилась постоянная любовница, она не захотела больше этого терпеть и попросила его уйти. 


Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, как Владимир Остапчук прокомментировал свой развод с женой. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!