Главная Новости Звезды персона На примирение Питта и Энистон повлияла их звездная подруга, - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

На примирение Питта и Энистон повлияла их звездная подруга, - СМИ

Примирение актеров состоялось в конце 2019 года

31 января 2020, 11:05 comments2424
Поделитесь публикацией:
На примирение Питта и Энистон повлияла их звездная подруга, - СМИ

Слухи о воссоединении Брэда Питта и Дженнифер Энистон набирают оборотов, особенно после кинопремии SAG Awards-2020, на которой звезды продемонстрировали свои теплые чувства друг к другу. Экс-супруги возобновили общение лишь в конце 2019 года и говорят, что здесь не обошлось без третьего человека. Об этом сообщает издание The Sun.

Инсайдер утверждает, что на примирение голливудских актеров повлияла звезда "Друзей" Кортни Кокс, которая много лет тесно дружит с Энистон и переживает по поводу ее личной жизни. Однажды она случайно встретила Брэда Питта на благотворительном вечере, и он поинтересовался делами Энистон. После длительной беседы и приятных воспоминаний, Кортни дала Питту новый номер Дженнифер и сказала, что она не будет против с ним поговорить.

Известно, что секс-символ Голливуда извинился перед бывшей женой за то, что ушел к другой женщине и за ошибки, которые совершал во время их брака. Такой поступок подтолкнул звезд на новый этап отношений и со временем они стали близко общаться. 

Инсайдер говорит, что Кортни Кокс очень обрадовалась, когда увидела в сети фотографии теплой встречи Питта и Энистон на SAG Awards-2020. Она считает, что ее подруга никогда не переставала любить Питта и готова забыть все обиды.

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что Анджелина Джоли безразлично отнеслась к тому, что ее экс-супруг дружит с бывшей возлюбленной.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!