Главная Новости Звезды персона В Калифорнии пара с помощью газонокосилки и GPS создала гигантский портрет Коби Брайанта на траве (фото, видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Калифорнии пара с помощью газонокосилки и GPS создала гигантский портрет Коби Брайанта на траве (фото, видео)

В сети появились фото и видео портрета погибшего баскетболиста Коби Брайанта на траве, который можно увидеть только с неба

31 января 2020, 12:23 comments2508
Поделитесь публикацией:








В Калифорнии пара с помощью газонокосилки и GPS создала гигантский портрет Коби Брайанта на траве (фото, видео)

Калифорнийская пара Келли Пирсон и Пит Дэвис создали в знак памяти баскетболиста Коби Брайанта гигантский портрет на траве, увидеть который можно только с неба. Об этом сообщает CNN.


Так, с помощью технологии Turfprinter пара создала изображение Брайанта высотой 115 футов (около 35 м) и шириной 92 фута (около 28 м) на травяном газоне в парке Плезантона. Сначала Пирсон создал черно-белое изображение спортсмена, используя несколько картинок. Картинка была загружена в машину типа газонокосилки, которую Дэвис перемещал по полю. По словам Дэвиса, с помощью GPS и цифровой обработки машина выпускает воздух, чтобы мягко согнуть траву в нужную сторону, создавая темный и светлый контраст.

"Эта трагедия стала огромной неожиданностью. Он был удивительным человеком, замечательным семьянином и прекрасным спортсменом, — сказала Пирсон, — К счастью, у нас есть эта технология, позволившая нам принести такую дань".

Портрет продержится около двух дней, прежде чем трава вернется в свое нормальное положение. Но пара надеется, что такой способ почтить память спортсмена будет иметь более длительный эффект для их общества.

picture

Ранее "Комментарии" писали, что 41-летняя легенда баскетбола, его 13-летняя дочь и еще семь человек погибли в воскресенье утром в Южной Калифорнии в результате крушения вертолета. Позже стало известно, что американский мультсериал в 2017 году предсказал гибель Коби Брайанта.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!