Главная Новости Звезды персона Участницу «Spice Girls» могут лишить опеки над дочерью
commentss НОВОСТИ Все новости

Участницу «Spice Girls» могут лишить опеки над дочерью

Муж звезды добивается полной опеки над девочкой

7 февраля 2020, 14:45 comments1717
Поделитесь публикацией:
Участницу «Spice Girls» могут лишить опеки над дочерью

44-летняя певица Мелани Браун, получившая большую популярность благодаря группе "Spice Girls", попала в непростую ситуацию — бывший муж хочет лишить ее опеки над маленькой дочерью. Об этом сообщает издание TMZ.

В 2007 году артистка вышла замуж за кинопродюсера Стивена Белафонте, с которым прожила в браке 10 лет и родила ему дочь Мэдисон. Но после развода экс-супруги остались "на ножах" и не могут разрешить вопросы опеки над восьмилетней девочкой. Бывший супруг Браун подал в суд и добивается полного права на воспитание дочери, утверждая, что мать не занимается развитием ребенка. 

Кинопродюсер хочет, чтобы дочь жила с ним в Лос-Анджелесе и утверждает, если Мелани захочет с ней увидеться, он никак этому не будет препятствовать. Экс-супруг участницы "Spice Girls" ранее обвинял ее в том, что она использует вербальное и психологическое насилие над дочерью. Пока суд лишь рассматривает обращение отца по поводу одиночной опеки. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что знаменитый актер, звезда фильма "Мачо и ботан" Ченнинг Татум после развода с женой продолжает выяснять в суде вопросы опеки над шестилетней дочерью.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!