Главная Новости Звезды персона Модель Эмили Ратаковски поделилась секретами стройной фигуры
commentss НОВОСТИ Все новости

Модель Эмили Ратаковски поделилась секретами стройной фигуры

Совершенное тело модели никого не оставляет равнодушным

7 февраля 2020, 15:35 comments4286
Поделитесь публикацией:
Модель Эмили Ратаковски поделилась секретами стройной фигуры

28-летняя звезда модельного бизнеса Эмили Ратаковски поделилась секретами своей идеальной фигуры. Об этом сообщает издание Cosmopolitan.

Знаменитость любит публиковать в своей социальной сети Instagram фотографии в нижнем белье, демонстрируя свою грудь и плоский живот. Многие девочки мечтают стать обладательницами такой же фигуры, поэтому Эмили поделилась несколькими важными советами.

Модель призналась, что утром балует себя чем-то сладеньким, поэтому после пробуждения предпочитает бодрящий кофе и круассан. Она пытается насытить организм углеводами утром, чтобы в течении дня ограничивать употребление "вредной" пищи.

Также Эмили старается делать своей рацион максимально полезным и правильно сбалансированным. Звезда не загоняет себя в рамки жестких диет, и в целом любит сытно покушать. Модель может позволить себе кусочек пиццы, но важно, чтобы основа была из тонкого теста, а начинка с минимальным количеством жиров. Еще Эмили любит сок из сельдерея и нежирный йогурт со свежими фруктами и ягодами. 

Помимо этого, знаменитость призывает увеличивать в своем меню количество белков, ведь они укрепляют иммунную систему и улучшают обмен веществ. Также не стоит забывать о водном балансе и регулярных физических упражнения, в частности пеших прогулках.

2.png

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что Пенелопа Крус раскрыла секрет своей стройной фигуры.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!