Главная Новости Звезды персона Джеки Чан пообещал щедрую награду за вакцину против коронавируса
commentss НОВОСТИ Все новости

Джеки Чан пообещал щедрую награду за вакцину против коронавируса

Джеки Чан решил публично поощрить медиков и ученых

10 февраля 2020, 12:25 comments2178
Поделитесь публикацией:
Джеки Чан пообещал щедрую награду за вакцину против коронавируса

Легендарный актер, звезда фильмов "Доспехи Бога" и "Час Пик" Джеки Чан обеспокоен тем, что коронавирус активно продолжает распространяться по миру и "подрывает" здоровье людей. Он призвал медиков и ученых быстрее работать над вакциной от болезни, и пообещал ее создателям щедрую сумму. Об этом сообщает издание The Straits Times.

Знаменитость считает, что побороть смертельный вирус, который охватил территорию Китая и уже вышел за пределы страны, можно с помощью высоких технологий и науки. Джеки Чан призвал корпорации и исследовательские центры ускорить работу над тестированием вакцины против коронавируса, чтобы эпидемия прекратилась. Он обещает авторам лекарства миллион юаней (более 3,5 млн гривен) и без сомнений отдаст эти деньги, только бы, его соотечественники не умирали от заболевания, а радовались жизни.

Известно, что на сегодняшний день опасным вирусом заражены более 37 тысяч человек. В Украине случаи коронавируса не подтверждались. Учитывая то, что заболевание передается воздушно-капельным путем, людей призывают следить за личной гигиеной, избегать большого скопления людей и при первых симптомах обращаться к врачу.

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что вслед за коронавирусом Китай накрыл еще и птичий грипп.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!