Главная Новости Звезды персона Звезда сериала «Игра престолов» ждет первенца
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда сериала «Игра престолов» ждет первенца

Сама звезда не спешит публично заявлять о своем положении

13 февраля 2020, 14:45 comments1945
Поделитесь публикацией:
Звезда сериала «Игра престолов» ждет первенца

23-летняя актриса Софи Тернет, получившая большую популярность и признание критиков благодаря роли Сансы Старк в сериале "Игра престолов", готовится впервые стать мамой. Об этом говорится в издании Just Jared.

В последнее время в сети ходит множество слухов о том, что знаменитость беременна, но ни актриса, ни ее муж Джонас никак эту информацию не комментируют. На светские мероприятия Софи приходит в нарядах, скрывающих ее фигуру, да и для повседневных прогулок звезда "Игр престолов" выбирает широкую одежду, под которой сложно разглядеть живот.

Инсайдер сообщает, что звездная пара поделилась новостью о пополнении в семье только с родственниками и близкими, которые за них очень рады и с нетерпением ждут появления их первенца на свет.

Напомним, что Софи Тернет в мае прошлого года связала себя узами брака с американским музыкантом и актерем Джо Джонасом, с которым встречалась три года.

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что украинская артистка Джамала рассказала своим поклонникам о том, что готовится стать мамой во второй раз.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!