Главная Новости Звезды персона Модель Эмили Ратаковски показала фото из тайной свадьбы
commentss НОВОСТИ Все новости

Модель Эмили Ратаковски показала фото из тайной свадьбы

Вместо свадебного платья модель выбрала строгий костюм

24 февраля 2020, 12:30 comments3350
Поделитесь публикацией:
Модель Эмили Ратаковски показала фото из тайной свадьбы

28-летняя американская звезда Эмили Ратаковски поделилась с подписчиками эксклюзивными фотографиями со своей свадьбы. Модель решила приоткрыть занавес личной жизни в честь второй годовщины бракосочетания с актером Себастьяном Бир-Маклардом.

Известно, что Эмили тайно вышла замуж за возлюбленного, спустя несколько недель отношений. Знаменитость редко рассказывает о семейной жизни, лишь иногда публикует в Instagram фотографии со своим мужем. Но в воскресенье, 23 февраля, звездная пара отмечала годовщину своей свадьбы, и Эмили написала трогательный пост, в котором отметила, что вышла бы за актера замуж снова, и снова, и снова.

Для своего бракосочетания Эмили выбрала строгий костюм от Zara горчичного цвета и черную шляпку с сетчатой вуалью. На фотографиях запечатлен первый супружеский поцелуй пары и трудно не заметить, что влюбленные едва сдерживала страсть друг к другу.  

JPw7xqcSxmvgsy24sTvHWrcQZ.png

Ранее издание "Комментарии" сообщали о том, что звезда сериала "Большая маленькая ложь" Зои Кравиц показала фотографии с тайной свадьбы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!