Главная Новости Звезды персона Дженнифер Лопес дала жениху поносить свое платье
commentss НОВОСТИ Все новости

Дженнифер Лопес дала жениху поносить свое платье

Лопес и ее бойфренд поучаствовали в интернет-челлендже

10 марта 2020, 15:00 comments2031
Поделитесь публикацией:
Дженнифер Лопес дала жениху поносить свое платье

50-летняя красотка Дженнифер Лопес и ее будущий супруг Алекс Родригес еще раз доказали, что обладают хорошим чувством юмора и не боятся показаться смешными. Звездная пара приняла участие в популярном челлендже, где поменялась местами друг с другом.

Актриса опубликовала в TikTok видео, на котором танцует перед зеркалом в облегающем платье белого цвета с открытой спиной, а ее бойфренд стоит в черном костюме, белой рубашке и очках с невозмутимым выражением лица и снимает танец звезды на телефон. А через секунду знаменитости меняются местами и нарядами. Родриген в белом платье своей невесты пытается повторить движения Лопес, а она снимает все это на мобильный телефон.

В сети активно обсуждают такую выходку знаменитой пары. Всего за сутки это видео посмотрели более одного миллиона человек. Другие пользователи TikTok подхватывают эстафету и активно снимают подобные видеоролики.

FP2OhKfSkZItonCXvvq-KKkEd.png

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что звезда фильма "Мошенницы" Дженнифер Лопес рассказала, почему не спешит под венец с Алексом Родригесом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!