Главная Новости Звезды персона Том Круз вернулся к съемкам фильма, несмотря на карантин
commentss НОВОСТИ Все новости

Том Круз вернулся к съемкам фильма, несмотря на карантин

Круз решил проигнорировать карантинные меры

20 марта 2020, 17:15 comments2786
Поделитесь публикацией:
Том Круз вернулся к съемкам фильма, несмотря на карантин

В связи с пандемией коронавируса, большинство стран ввели карантин, поэтому съемки многих голливудских фильмов пришлось перенести. Так, в сети появилась информация о том, что на паузу была поставлена работа над фильмом "Миссия невыполнима 7". Однако, Тома Круза, который играет в нем главную роль, видели на съемочной площадке в Великобритании.

Журналисты сделали несколько фотографий со съемок новой части боевика, где видно, как актер отрабатывает трюки на мотоцикле, которые появятся в фильме. К работе над этими кадрами были привлечены около 13 человек, но вернулась ли к съемкам вся команда, пока неизвестно.

Напомним, что ранее съемки "Миссии невыполнимой" проходили в Италии, но после того, как в стране начался активно распространяться коронавирус, их перенесли в Великобританию. В сети также ходили слухи, что в Венеции Том Круз и его команда были вынуждены остаться на карантин, но они не подтвердились. В тот период, когда Италия ввела чрезвычайное положение, актера там не было, а те представители Голливуда, которые остались дорабатывать последние кадры, благополучно вернулись домой, без симптомов заболевания.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что премьеру нового "Форсажа" перенесли.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!