Главная Новости Звезды персона Лесе Никитюк позвонил Джаред Лето, а она назвала его «дурачком»
commentss НОВОСТИ Все новости

Лесе Никитюк позвонил Джаред Лето, а она назвала его «дурачком»

Никитюк во время разговора не могла сдержать эмоций

25 марта 2020, 11:45 comments2590
Поделитесь публикацией:








Лесе Никитюк позвонил Джаред Лето, а она назвала его «дурачком»

Американская звезда, лидер рок-группы Thirty Seconds to Mars Джаред Лето решил поддержать своих поклонников во время карантина и провел прямые эфиры со многими знаменитостями. В их число попала и украинская телеведущая Леся Никитюк, которая давно является поклонницей его творчества. На своем аккаунте в Instagram она выложило видео их разговора.

Экс-ведущая "Орла и Решки" присоединилась к прямому эфиру рокера и совершенно не ожидала, что он ей позвонит. А когда это случилось, Леся не смогла сдержать эмоций, поэтому несколько раз назвала певца "дурачком". Они пообщались несколько минут и за это время телеведущая успела признаться ему в любви и рассказать, что живет на два города — Киев и Хмельницкий. Джаред в свою очередь подчеркнул, что часто бывает в столице Украины.

picture

После звонка любимого исполнителя, Никитюк записала видео, в котором не сдержала слез, и отметила, что мечты сбываются. Она призналась, что ей стыдно за свое поведение, ведь она кричала от радости, назвала музыканта несколько раз "дурачком" и от растерянности забыла английский язык.

К слову, Джаред Лето позвонил также коллегам Никитюк по программе "Орла и Решки", а именно украинскому ведущему Андрею Беднякову и российской звезде Насте Ивлеевой.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Джаред Лето оставил поклонникам свой номер телефона и призвал к переписке.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!