Главная Новости Звезды персона Звезда «Дневников вампира» впервые стал отцом
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда «Дневников вампира» впервые стал отцом

Супруга звезды родила девочку

2 апреля 2020, 12:50 comments1916
Поделитесь публикацией:
Звезда «Дневников вампира» впервые стал отцом

Звезда фэнтезийного телесериала "Дневники вампира" Мэттью Дэвис поделился с поклонниками радостным известием — он впервые стал отцом. Об этом актер написал на своей страничке в социальной сети Twitter.

Мэттью признался, что малышка появилась на свет во вторник, 31 марта. Новоиспеченный папа рассказал, что дочку назвали Рипли, у нее голубые глаза и красивое личко, как у мамы. Также актер поблагодарил своих фанатов за поддержку и теплые слова.

Безымянный.png


Известно, что "Аларик" женился на актрисе Кили Кашиано в декабре 2018 года. Актер сделал предложение своей возлюбленной в супермаркете во время покупки продуктов на Рождество, а когда услышал заветное "да", спустя три часа официально оформил с ней отношения.

Напомним, что супруга знаменитости мечтала о том, чтобы у них родилась девочка. Актриса призналась, что давно представляла себя матерью очаровательной и сильной леди.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что комедийный актер, звезда фильма "Джуманджи" Кевин Харт готовится стать отцом в четвертый раз.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!