Главная Новости Звезды персона "Ирине Билык - 50": у Зеленского певицу назвали королевой
commentss НОВОСТИ Все новости

"Ирине Билык - 50": у Зеленского певицу назвали королевой

Офис президента Владимира Зеленского обратился к знаменитой имениннице в социальных сетях

6 апреля 2020, 20:41 comments2897
Поделитесь публикацией:
"Ирине Билык - 50": у Зеленского певицу назвали королевой

Сегодня, 6 апреля, когда популярная украинская певица Ирина Билык отмечает свой 50-й день рождения, Офис главы государства поздравил заслуженную артистку с почетной датой. Свое поздравление пресс-служба президента опубликовала на Facebook.

Официальные лица признали, что Ирина Билык за свою многолетнюю карьеру сделала большой вклад в музыкальную традицию Украины и покорила миллионы сердец по всему миру.

"Песни Ирины напевают все, независимо от возраста, потому что они — о красоте, гармонии и любви", — указано в сообщении Офиса украинского гаранта.

Также в сообщении отметили, что юбилярша является настоящей королевой поп-музыки и пожелали ей еще долгих лет вдохновения и яркого творчества.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что президент Владимир Зеленский с теплыми пожеланиями обратился и к крупнейшей украинской поэтессе Лине Костенко в день, когда ей исполнилось 90 лет

"Сегодня 90-летний юбилей отмечает известная украинская поэтесса, без преувеличения, Украинка с большой буквы — Лина Васильевна Костенко! Для миллионов украинцев Ваша поэзия стала источником мудрости и символизирует непобедимую силу слова и несгибаемый дух свободы", — отметил глава государства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!