Главная Новости Звезды персона Том Хэнкс и его супруга приняли участие в разработке вакцины против COVID-19
commentss НОВОСТИ Все новости

Том Хэнкс и его супруга приняли участие в разработке вакцины против COVID-19

Голливудская пара, переболевшая коронавирусом COVID-19, сдала кровь для лабораторных исследований в разработке вакцины

16 апреля 2020, 04:32 comments1614
Поделитесь публикацией:
Том Хэнкс и его супруга приняли участие в разработке вакцины против COVID-19

Знаменитый американский актер Том Хэнкс и его супруга и коллега Рита Уилсон сдали кровь для лабораторных исследований в рамках программы по разработке вакцины против пандемии COVID-19. Об этом передает издание "Громадское", ссылаясь на Independent.

Так, по словам Риты Уилсон, сейчас супруги находятся в ожидании результатов от ученых и врачей, которые сообщат, насколько были полезны антитела звездной пары, выработанные в результате выздоровления от коронавируса.

Актриса рассказала, что в период болезни она ощущала себя очень истощенной, страдала от боли и дискомфорта, и не хотела, чтобы ее трогали. Также у нее была лихорадка, она не чувствовала вкус и запах. При этом у супруга наблюдались несколько иные симптомы.

"У Тома практически не поднималась температура, а вкусовые рецепторы и обоняние работали как и прежде", — рассказала Уилсон журналистам.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что супруги Том Хэнкс и Рита Уилсон признались в том, что заразились вирусом COVID-19.  Тогда актер призвал своих подписчиков быть более осмотрительными, чтобы уберечь себя от вируса, и пообещал информировать общественность о своем здоровье в соцсетях.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!